Радуга-конкурс РФ
Радуга - Конкурс ИЗО "Осенняя пора"
Радуга - Конкурс ДПИ "Осенняя пора"
Радуга - Конкурс ИЗО "Клуб путешественников"
Радуга - Конкурс ДПИ "Клуб путешественников"
Радуга - Итоги конкурсов
Радуга - Итоги конкурсов, завершённых в 2019 г.
Радуга - Итоги конкурсов, завершённых в 2018 г.
Радуга - Итоги конкурсов, завершённых в 2017 г.
Итоги конкурсов, завершённых в 2015-2016
Итоги конкурсов, завершённых в 2013-2014
Радуга - Дипломы
Радуга - Договор-оферта
Радуга - Оплата организационного взноса
Радуга - Жюри

Новосибирский центр детского творчества

"Радуга"

Цель проекта - содействие детскому художественному творчеству, созидательному представлению мира, развитию

у детей интереса к искусству.

Жюри

Информационный партнёр

Все вопросы и пожелания отправляйте на наш адрес:

raduga-konkurs@yandex.ru

Состав жюри конкурса

Мирошниченко Юлия Сергеевна


Преподаватель, заведующая отделением изобразительного искусства. Членство Общероссийской творческой общественной организации «Союз педагогов-художников»


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 10», г. Брянск

Фризюк Вера Владимировна


Педагог дополнительного образования


Частное общеобразовательное учреждение Школа-интернат №18 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Филиал №1 на станции Укладочный

Алтайский край, г. Новоалтайск

Ярош Оксана Николаевна


Заместитель директора


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка № 5 – детский сад

«Мир детства», г. Тула

Власов Алексей Александрович


Педагог дополнительного образования


Структурное подразделение ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества, м.р. Красноармейский

Самарской области

Зырянова Татьяна Петровна


педагог дополнительного образования

высшей квалификационной категории


МКОУ ДО ШР «Центр творчества», г. Шелехов Иркутской области

Олина Людмила Валериевна


Преподаватель


МКУ ДО «Михайловская ДШИ»,

Курская область, Железногорский район, сл. Михайловка

Калюжная Ольга Юрьевна


Учитель изобразительного искусства


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Сарапула Удмуртской Республики

Сокольская Александра Сергеевна


Преподаватель высшей квалификационной категории


МБУДО «Орловская детская школа

изобразительных искусств и ремесел», г. Орёл

Клементьева Антонида Алексеевна


Воспитатель высшей категории


МАДОУ №49,

г. Салават, Республика Башкортостан

Прохорова Людмила Владимировна


Воспитатель


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25 «Журавлик», г. Тамбов

Урюпина Лия Сергеевна


Педагог дополнительного образования

высшей квалификационной категории, художник


МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Потёмкина Наталья Альбертовна


Педагог дополнительного образования,

руководитель творческого объединения «Волшебные нити», творческого объединения «Сувенирная мастерская»


МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Фляга Лариса Валерьевна


Педагог дополнительного образования,

высшей квалификационной категории


МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Пегова Гульнара Мидехатовна


Педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории,

руководитель творческого объединения "Дизайн костюма"


МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Ельцова Ирина Александровна


Воспитатель первой квалификационной категории


Областное государственное казенное учреждение

социального обслуживания

«Центр помощи детям, оставшихся

без попечения родителей г. Братск»

Чебунина Марина Федоровна


Преподаватель по классу ДПИ


КГБУ ДО “Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского”

Чебунин Константин Сергеевич


Учитель


МКОУ "СОШ №1 пгт. Палана"

Сыркина Тамара Дмитриевна


Учитель технологии высшей квалификационной категории


МБОУ «Биотехнологический лицей № 21»

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Документы

Договор-оферта

Заявка на участие

   Способы оплаты орг. взноса

  Квитанция для оплаты через банк

Заявка на льготные промо-коды

Итоги конкурсов

Ознакомиться с итогами конкурсов вы сможете через 14 рабочих дней после их завершения.

Учредительные док.